Главная Новости Мама, папа, я - спортивная семья

PostHeaderIconМама, папа, я - спортивная семья

Хотите в подарок отличный фирменный спортивный рюкзак, а также замечательную детскую футболку, фирменную бутылку для воды и диплом от организаторов фестиваля "Мама, папа, я - спортивная семья"?

Тогда срочно регистрируйтесь на сайте мероприятия: мпя-спорт.рф и 2 сентября мы ждем вас на Красной пристани в Архангельске!!!

Напоминаем, в каждой команде должно быть ТРИ человека: мама, папа и ребенок

Участие полностью бесплатное! Еще раз обращаем внимание, что необходима регистрация на сайте мероприятия: мпя-спорт.рф до 18:00 1 сентября

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:

с 9:00 до 10:30 - выдача стартовых номеров и сувенирной продукции

11:00 - старты команд

10:50 - массовая разминка

10:45 - официальное открытие

с 9:00 до 15:00 - работа фан-зоны

14:45 - награждение победителей

Присоединяйтесь, друзья! Поторопитесь с регистрацией!