Посещаемость сайта

Сегодня: 2024-03-19 07:40

Приветствуем Вас  на официальном сайте

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

городского округа "Город Архангельск"

"Архангельская средняя школа Соловецких юнг"

Уважаемые выпускники нашей школы!

С 1989 года школа живет, работает, воспитывает и дает знания детям. Мы тепло относимся ко всем нашим ученикам, с  искренним интересом наблюдаем за их жизнью, с большой радостью встречаемся с теми, кто когда-то  был с нами вместе – учился, или работал. Сегодня появилась уникальная возможность внести свой вклад  в создание виртуального музея"Музей истории образования на Архангельском Севере". Эту работу ведет АО ИОО с цельюсохранения  истории образования Архангельской области как части историко-культурного наследия региона. Pecypc будет содержать информацию не только об истории системыобразования региона, но и  об интересных людях и педагогических династиях, музеях образовательных организаций.

В связи с этим мы просим вас поделиться своими воспоминаниями о школе, учителях, одноклассниках, рассказать и прислать фото об интересных событиях школьной жизни. Свои воспоминания и фото можно направить нам по ссылке:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

С уважением и благодарностью за будущую поддержку этого  замечательного начинания, администрация и весь педагогический состав МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг (в прошлом – средняя школа № 32).

Об отмене занятий в зимний период

Уважаемые родители!

Школа принимает на обучение учащихся с 1 по 11 классы.

Родители имеют право самостоятельно принять решение о непосещении уроков в школе с учётом удалённости фактического проживания, возможности подвоза и индивидуальных особенностей ребёнка. В любом случае отсутствия ребёнка (по любой причине) необходимо об этом поставить в известность классного руководителя или администрацию школы (тел 66-83-86, 64-47-31).

При принятии решения об отмене занятий мы ориентируемся на дневную температуру наружного воздуха:

- для учащихся 1 – 4 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 25 градусов и ниже;

- для учащихся 1 – 6 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 27 градусов и ниже;

- для учащихся 1 – 8 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 30 градусов и ниже;

- для учащихся 1 – 11 классов при дневной температуре наружного воздуха минус 33 градуса и ниже.

Школа принимает учащихся вне зависимости от температуры воздуха.

Рекомендуем соблюдать необходимые меры безопасности в холодный период.

Уроки физической культуры по лыжной подготовке проводятся в соответствии с рекомендациями по проведению занятий физической культурой, в зависимости от температуры и скорости ветра, в некоторых климатических зонах Российской Федерации на открытом воздухе в зимний период (Приложение 7 к СанПиН 2.4.2.2821-10, утвержденным Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189).

Климатическая
зона

обучающихся

Температура воздуха и скорость  ветра, при
которых допускается проведение  занятий на
открытом воздухе

-15 °C

-10 °C

6 декабря, 11 классники напишут сочинение, как допуск к ГИА

Уважаемыe родители будущих первоклассников! Школа начала прием заявлений на курсы по подготовке к школе. Подать заявление можно очно в рабочие дни с 9 до 17 часов в канцелярии(2 этаж здания школы), или можно подать заявление в электронном виде(ссылка). Начать курсы планируется с 30 сентября 2023 года. Организационное собрание для родителей будущих первоклассников планируется 27-го сентября(среда) в 19.00, в актовом зале. При себе необходимо иметь паспорт, желательно иметь блокнот и ручку, бахилы и маску (по желанию). Ждем вас!

(нажмите на картинку для перехода)

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ: смотреть

Горячее питание в начальной школе: смотреть

Уважаемые родители! Информируем вас, что актуальную информацию о деятельности школ, культурных и спортивных мероприятиях для детей вы можете узнавать в группе Администрации Архангельска в социальной сети Вконтакте "Открытый Архангельск". Подписывайтесь: https://vk.com/otkrytiiarkhangelsk

Источник https://service-joomla.ru/plagini/item/75-simple-popup.html

Якщо позичальник уже повнолітній, йому доступний онлайн кредит з 18 років на картку без відмови. Перевірок та дзвінків не передбачено.

В Україні позика на картку автоматичне схвалення розвивається все сильніше і швидше. МФО відходять від докучливих продзвонів.

Максимально швидке вивчення англійської мови можливе, якщо є курси англійської мови онлайн в будь-якій точці країни. Ціна зовсім не висока.

Оформити максимально швидко кредит по телефону і почати вирішувати накопичені фінансові труднощі. Перевірок тут не буде.

Кредит до заработной платы или займ без проверок кредитной истории и трудоустройства в Украине за 5 минут.