Школьная жизнь
Главная Воспитательная работа Участие в праздничном концерте, посвященном Международному Женскому Дню

PostHeaderIconУчастие в праздничном концерте, посвященном Международному Женскому Дню

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Участие в праздничном концерте, посвященном Международному Женскому Дню

Запахло мартом и весною, но крепко держится зима,

Число восьмое не простое – приходит праздник к нам в дома.

8 марта – день торжественный, день радости и красоты.

7 марта в нашей школе состоялся торжественный концерт, посвященный Международному Женскому дню. Участники концерта представили яркие и праздничные номера.

Мы благодарим участников концерта: 1В, 2А, 2Б, 2Г, 3В, 3А, 4Б, 5А, 5В, 7В, 8А, 8В, 9Б, 9В, 10А, 11А классы и их классных руководителей, а также наших учителей Левшову У.А., Петракова Д.П., Авдушеву О.М., Кошкину С.А., Медведеву Е.В., Цывареву О.Н.

Ты – женщина, ты – книга между книг,

Ты – свернутый, запечатленный свиток;

В его строках и дум и слов избыток,

В его листах безумен каждый миг.

Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!

Он жжет огнем, едва в уста проник;

Но пьющий пламя подавляет крик

И славословит бешено средь пыток.

Ты – женщина, и этим ты права.

От века убрана короной звездной,

Ты – в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,

Тебе мы служим, тверди гор дробя,

И молимся – от века – на тебя!