Главная Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий

Стипендии

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся

1. Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации для учащихся из малообеспеченных семей (предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу).

2. Обеспечение бесплатными учебниками.

3. Учащимся оказывается психолого-педагогическая, логопедическая и социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).

Наличие общежития, интерната

Наличие общежития и интерната отсутсвует

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствует