1

Фильтр по заголовкам     Показывать по
1 Мини-футбол в школу 2017
2 Товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя 2017
3 Турнир по футзалу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
4 Архангельская СШ Соловецких юнг - победитель Северо-Запада
5 Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в соревнованиях по мини-футболу (футзалу) в рамках Спартакиады школьников г. Архангельска на окружном этапе (Ломоносовский р-н, Майская Горка. Варавино-Фактория).
6 Участие учащихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".
7 Мини-футбол 2016
8 Спортивные достижения