Главная Школьный спортивный клуб

1 Первенство города Архангельска по киокушинкай каратэ-до
2 Межокружной футбольный турнир среди школьных команд
3 Мини-футбол
4 Всероссийские соревнования по мини-футболу среди школьных команд старших юношей 2001-2002 г.р.
5 Мини-футбол в школу 2017
6 Товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя 2017
7 Турнир по футзалу среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
8 Архангельская СШ Соловецких юнг - победитель Северо-Запада
9 Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в соревнованиях по мини-футболу (футзалу) в рамках Спартакиады школьников г. Архангельска на окружном этапе (Ломоносовский р-н, Майская Горка. Варавино-Фактория).
10 Участие учащихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>