Главная Воспитательная работа 1 сентября 2019 года

PostHeaderIcon1 сентября 2019 года

Школьная жизнь - Воспитательная работа

1 сентября 2019

«Здравствуй, праздник сентября!» С этого приветствия начался День знаний для учеников МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг. В этом году школа вновь распахнула двери, встречая своих учеников, учителей, педагогов, родителей. Дети идут с цветами в школу, чтобы поздравить педагогов. Волнительным этот день стал для ребят, которые пришли впервые: для них это первый учитель, первый звонок, первый урок. Они долго ждали этого момента, и вот он наконец наступил.

Праздник начался в 10 часов. По традиции на линейку учащихся школы пришли поздравить гости: депутат Архангельской городской Думы 27-го созыва от округа №5 (территориальный округ Майская Горка), заместитель председателя – Черненко Олег Витальевич,  главный специалист отдела организационно-аналитического обеспечения департамента образования Администрации МО «Город Архангельск» – Малинина Ясмина Нургаяновна, начальник организационно-методического отдела ГАУАО «Патриот» - Корельская Елена Анатольевна.

Звучит гимн, и вот они, самые юные ученики, со своими первыми учителями: Крыжановской Людмилой Геннадьевной, Мельничек Светланой Вацлавовной, Павловой Еленой Ивановной, Тороповой Галиной Владимировной заходят в "Ворота знаний". Для учителей это тоже большой праздник, ведь они воспитали не одно такое поколение.

На линейке присутствуют начальные классы и выпускники 11 «А» класса. Первый звонок оказался очень звонким. Право подать его было предоставлено ученику 11 «А» класса Некрасову Виталию и ученице 1 «А» класса Дорофеевой Владиславе.

Последнее обновление (06.09.19 14:54)