Главная Воспитательная работа 9 мая

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Школьный #бессмертныйполкдома

Поздравление директора

Видеоролик "Школьный #бессмертныйполкдома 2020".

Дорогие друзья!

Большое спасибо всем за участие в подготовке видеоролика "Школьный #бессмертныйполкдома 2020"

МЕРОПРИЯТИЯ в субъектах Российской Федерации,приуроченные ко Дню Победы, включая форматы чествования ветеранов Великой Отечественной войны в местах их проживания в условиях самоизоляции с учетом деятельности волонтерского корпуса: смотреть

Дети-герои Великой Отечественной войны: скачать

Уважаемые родители и ученики!

Начало трансляции сегодня, 7 мая, в 18:00Предлагаем Вам посмотреть фильм "Соловецкая школа юнг".
Cсылка на онлайн-показ фильма-урока "Соловецкая школа юнг".

Последнее обновление (25.05.20 12:23)