Главная Воспитательная работа Безопасность на воде в весенний период

PostHeaderIconБезопасность на воде в весенний период

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Безопасность на воде в весенний период

15 апреля в МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг волонтеры Красного Креста провели в 4 а классе занятие по безопасности для детей на тему: "Осторожно, ледоход!".

В ходе занятия в форме диалогового общения были разобраны правила поведения на льду, алгоритм действий при различных экстренных ситуациях на льду. Диалог сопровождался показом слайдов по данной теме.

Итогом встречи стал просмотр мультфильма по безопасному поведению на льду во время ледохода.