Главная Платные образовательные услуги

МБОУ Архангельская СШ оказывает бесплатные образовательные услуги в соответствии с Лицензией.

Порядок оказания платных услуг

В соответствие с Уставом МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг учреждение может оказывать платные образовательные услуги на основе договоров, заключенных между Учреждением и родителями (законными представителями), иными физическими или юридическими лицами.

Закон о защите прав потребителей № 2300-1 от 07.02.1992

Закон о благотворительной деятельности и благотворительных организациях № 135-ФЗ от 11.08.1995

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Правила оказания платных образовательных услуг (утверждены постановлением правительства РФ от 15.08.2013 № 706)

Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 N 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

1. Школа будущего первоклассника

Если Вы решили, что Вашему ребёнку нужно посещать занятия в Школе будущего первоклассника, для этого необходимо подать заявление в канцелярию школы Соловецких юнг в рабочие дни сентября с 9.00 час. до 16.00 час. Занятия начинаются со второй субботы октября. Организационное родительское собрание - в конце сентября - начале октября.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Бланк согласия на обработку персональных данных: скачать.

Бланк заявления на занятия по подготовке к обучению в школе: скачать.

Появилась возможность подать заявление в электронном виде: подать заявление

Постановление от 05 декабря 2013 года о размере платы за услугу, оказываемую МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг, для граждан и юридических лиц: скачать.

Договор о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг

(подробнее на вкладке "Родителям" в статье "Школа будущего первоклассника")

2. Группа продлённого дня

Постановление от 26 февраля 2016 г. № 198 О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальныхобщеобразовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные программыначального общего, основного общего и среднего общего образования