gototopgototop
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Сведения о школе

Главная Достижения

Результативность участия обучающихся

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Смотреть протоколы олимпиад в статье "Всероссийская олимпиада школьников"

 

Презентация "Участие учащихся начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг во внеурочной деятельности по предметам за 2016-2017 учебный год": скачать

Презентация "Участие учащихся начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг во внеурочной деятельности по предметам за 2015-2016 учебный год": скачать

Спортивные достижения: смотреть

Результативность участия обучающихся 2017-2018: скачать

Результативность участия обучающихся 2016-2017: скачать

Результативность участия обучающихся 2015-2016: скачать

Результативность участия обучающихся 2014-2015: скачать

Результативность участия обучающихся 2013-2014: скачать

Результативность участия обучающихся 2012-2013: скачать

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

МБОУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ СШ СОЛОВЕЦКИХ ЮНГ

В КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ, СОРЕВНОВАНИЯХ

РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ

В 2017 – 2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

п/п

Дата, Мероприятие

Участник

Результат

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

1

09.10.17

Международная викторина Фактор Роста «Всезнайки»

Рушаков М. 2 А

Рассказова А. 2 А

Горбов Е. 2 А

Ефимов Е. 2 В

2 м. по городу

3 м. по городу

3 м. по городу

3 м. по области

2.

02.11-05.11.17

Международный конкурс «Золотая стрекоза»(г.Н.Новгород)

Дмитриева Е. 6 Б (в номинации «Эстрадный танец»)

Дипломанты 1,2 степени (награждены поездкой в Абхазию)

ВСЕРОССИЙСКИЙ  УРОВЕНЬ

1

11.11.17

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд среднеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»(«Мишка»)

Школьная команда 2006-2007 г.р.

Школьная команда 2006-2007 г.р.

игра

2

Всероссийский проект «Живая летопись»

Целюх Н. 8 Б

участие

3

12.11.17

Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд среднеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»(«Мишка»)

Школьная команда 2006-2007 г.р.

Школьная команда 2006-2007 г.р.

игра

4

Ноябрь

Всероссийская викторина Фактор Роста «Подсолнухи»

Рассказова А. 2 А

Карпов 2 А

2 м. по стране

3 м. по стране

5

Декабрь

Первенство России по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р. полуфинал

Кокунова В. 9А

5 место

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1

Областной открытый фестиваль гребно-парусных видов спорта «Беломорский бриз», посвященный 75-летию создания Соловецкой школы юнг

8 Б

3 место

2

Ноябрь Участие в областном конкурсе сочинений «Мое летнее ГЕО-путешествие»

участие

3

05.12.17

Областной смотр строя и песни

6 В

2 место

4.

Первенство Архангельской области по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р.

Кокунова В.

1 место

ГОРОДСКОЙ УРОВЕНЬ

1

30.10.17

Открытый Кубок г.Архангельска по футзалу среди мальчиков 2004-2005 г.р.

Баранников В., Кадин В., Корсаков И.,Князев И. (6 А), Демидов М., Ефремов М., Ивахин А., Кожевников А., (6 Б), Зайцев Ф. (8 Б)

игра

2

Участие в митинге у закладного камня «Тем, кого не вернуло море», посвященного 76 –ой годовщине прихода в Архангельск  первого союзного конвоя «Дервиш»

9 А

участие

3

Октябрь

Акция «Забота», посвященная Дню пожилого человека

3 А, 5 В, 5 Б, 6 В, 7 А, 10 А

участие

4

Октябрь

Открытый кубок г. Архангельска по тяжелой атлетике среди юношей в весовой категории 42

Попов Семен 8 Б

1 место

5

Товарищеская игра по мини-футболу с  молодежной командой  МФК «Сталкер» в спортивном зале САФУ

Архипов Д.. Лукашов Д., Рудаков В., Тярасов Н.. Сивков Е.. Нецветаев Д.. Цыбулько С.. Шашков А., Барков М.. Русинов Д.

6

Городская краеведческая игра «Летопись Поморского края»

11 А

участие

7

Городской конкурс рисунков «Мой дом – территория безопасности»

1 В. 2 А, 3 В, 6 В

Сертификаты за участие

8

Сентябрь

Конкурс рисунков «Безопасная железная дорога»

Зуева Кристина 6 В

Орлова Варвара 6 В

победитель

2 место

9

12.10.17

«Экологические дебаты»

8-10 кл. (9 чел.)

участие

10

Квест-игра «Территория безопасности»

6 В

Сертификаты за участие

11

27.10.17

Городская военно-историческая игра «Северный форпост России»

10 А, 11 А

участие

12

30.10.17

Товарищеская игра по мини-футболу с  командой   Варавино-Фактория в спортивном зале САФУ

Ивахин А.. Ефремов М.. Архипов Д.. Лукашов Д.. Рудаков В.. Тярасов Н.. Барков М.

13

31.10.17

Открытый Кубок г.Архангельска по футзалу среди мальчиков 2004-2005 г.р.0.17

Открытый Кубок г.Архангельска по футзалу среди мальчиков 2002-2003 г.р.

Баранников В., Кадин В., Корсаков И.,Князев И. (6 А), Демидов М., Ефремов М., Ивахин А., Кожевников А., (6 Б), Зайцев Ф. (8 Б)

Лукашов Д., Нецветаев Р.(8А), Барахматов Э., Нецветаев Д., Сивков Е.9 А, Барков М.9 Б

игра

14

01.11.17

Открытый Кубок г.Архангельска по футзалу среди мальчиков 2004-2005 г.р.0.17

Открытый Кубок г.Архангельска по футзалу среди мальчиков 2002-2003 г.р.

Баранников В., Кадин В., Корсаков И.,Князев И. (6 А), Демидов М., Ефремов М., Ивахин А., Кожевников А., (6 Б), Зайцев Ф. (8 Б) Лукашов Д., Нецветаев Р.(8А), Барахматов Э., Нецветаев Д., Сивков Е.9 А, Барков М.9 Б

игра

15

02.11.17

Открытый Кубок г.Архангельска по футзалу среди мальчиков 2004-2005 г.р.0.17

Баранников В., Кадин В., Корсаков И.,Князев И. (6 А), Демидов М., Ефремов М., Ивахин А., Кожевников А., (6 Б), Зайцев Ф. (8 Б)

игра

16

16.11.17

Акция «Правовой компас»,

Городская правовая игра «Гражданином быть обязан!»

11 А

участие

17

21.11.17

Городская игра «Юный правовед»

5 В

участие

18

Ноябрь

Конкурс рисунков «Защитник Отечества глазами ребенка»

2 В, 1 Б, 3 А, 1 В

участие

19

Городской конкурс «Игры шведского народа»

Семья Зуевых А.В., А.С., сын Вячеслав 1 Г

участие

20

Заседание комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Архангельской городской общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов

8 Б, 3 Б, 2 В

Помощь в проведении заседания, благодарность

21

Декабрь

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд ОУ Архангельской области в 2017-2018 г. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд возрастной группы 2002-2003 г.р.

Рудаков В., Сивков Е,, Чирков М., Нецветаев Р., Нецветаев Д., Лукашов Д., Елизаров А., Барков М., Барахматов Э., Архипов Д..

1 место

22

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд ОУ Архангельской области в 2017-2018 г. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд возрастной группы 2000-2001 г.р.

Барахматов Э., Елизаров А., Нецветаев Д., Русинов Д., Цыбулько С., Шашков А..

23

Городской конкурс рисунков «К истокам» в рамках 13 городских педагогических чтений «Свет Руси» по направлению «Живопись» в номинации «Родина моих далеких предков»

Орлова Варвара 6 В

2 место

ОКРУЖНОЙ УРОВЕНЬ

1

01.10.17

Товарищеская игра по мини-футболу с командой Варавино-Фактория

Архипов Д., Лукашов Д., Рудаков В., Тярасов Н.,., Сивков Е., Нецветаев Д.

игра

2

Ноябрь

Товарищеская игра по мини-футболу с командой «Искра» в спортивном зале САФУ

Архипов Д., Лукашов Д., Рудаков В., Тярасов Н., Барахматов Э., Сивков Е., Нецветаев Д.

игра

3

«Семейный фестиваль»

Семья : Лохов М.В., Попова В.Г., дочь Лохова Е. 3 Б

3 место

 

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг