Я понимаю
Главная Воспитательная работа Новогодняя акция "Четыре лапы"

PostHeaderIconНовогодняя акция "Четыре лапы"

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Новогодняя акция "Четыре лапы"

21.12.20 ученики МБОУ Архангельской СШ Соловецких юнг посетили "Котодом Серафим", в котором проживают более 200 животных.

В рамках традиционной новогодней акции "Четыре лапы", ученики вручили корм, игрушки и другие подарки,  а также были награждены благодарностью и грамотами от владельцев приюта для животных.

Последнее обновление (23.12.20 15:18)