Главная Воспитательная работа Выпуск школьной стенгазеты

PostHeaderIconВыпуск школьной стенгазеты

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Выпуск школьной стенгазеты

В новом учебной году начала свой выпуск школьная стенгазета «Let’s speak foreign languages”. Первый ее выпуск был посвящен тридцатилетию нашей школы. Ребята собрали интересный материал про историю школы, взяли интервью у завуча по воспитательной работе, нашли увлекательные исторические факты про юнг Северного флота, снабдили все поздравлениями школьников. Хотелось бы отметить создателей первого выпуска газеты Антрушину Дарину, Хорошилову Анастасию, Голоушкину Алину, Водянникову Викторию, Шумилова Андрея, Усова Даниила, Сизову Дарину, Харченко Юлию. С нетерпением ждем от ребят ярких идей и свежих новостей!

Последнее обновление (04.10.19 16:44)