Главная Воспитательная работа Весенний кубок, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

PostHeaderIcon«Весенний кубок», в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Школьная жизнь - Воспитательная работа

«Весенний кубок», в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

17 марта 2018 года на спортивной площадке во дворе по ул. Галушина 26, 28  состоялась товарищеская встреча по футболу среди сборных 3-4 и 5 классов нашей школы, которая открывает «Весенний кубок» по мини-футболу.

Несмотря на морозную погоду игра прошла в жаркой атмосфере: игроки сражались за свою сборную, а болельщики активно их поддерживали. Ребята показали настоящее спортивное мастерство, волю к победе и командный дух. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу сборной 3-4 классов.

Поздравляем победителей!

Ждем команды 19 марта на «Весенний кубок».

Последнее обновление (17.03.18 13:50)