Главная Воспитательная работа Визит Архангельского городского Совета ветеранов в школу

Визит Архангельского городского Совета ветеранов в школу

Визит Архангельского городского Совета ветеранов в школу

27 ноября 2017 в Архангельской СШ Соловецких юнг состоялась встреча комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Архангельского городского Совета ветеранов с учащимися 5-11 классов. Ветераны провели классные часы, а совет старшеклассников Петрова Валентина Николаевна познакомила с "Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина № 240 "Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства".

Далее, они посетили школьный музей. Ирина Алексеевна Беднарчик вручила школьному музею подарок “Чеканку”, выполненную одним из юнг первого набора 1942 года Соловецкой школы юнг.

Ученики 2 В, 3 Б, 8 Б классов показали свои умения в бальных танцах, строевой подготовке, флажном семафоре, разборке и сборке АК.

В конце, ветераны собрались на чаепитие. За круглым столом они дали положительную оценку встречи ветеранов в стенах данной школы.