Главная Внеурочная деятельность по предметам Путешествие по стране Знаний

Путешествие по стране Знаний

Путешествие по стране Знаний

17 марта 2017 года в МБОУ Гимназия № 25 первоклассники Архангельской школы Соловецких юнг приняли участие в окружной Игре «Путешествие по стране Знаний».

Игра началась с построения команд школ округа: команды представились, произнесли девизы, получили маршрутные листы и отправились по станциям. Пройдя все четыре станции: Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, ребята нашей школы показали неплохой результат. Команда юнгашей в составе: Дюканова Алёна, Уткина Евгения, Ивакин Артур, Назарецкая Снежана, Качанов Роман, Злочинская Диана, Коврин Максим – с минимальным отрывом от победителя заняла 3 место.

Поздравляем ребят и желаем новых побед!