Главная Воспитательная работа Квест, посвященный 75-летию создания школы Соловецких юнг

Квест, посвященный 75-летию создания школы Соловецких юнг

Квест, посвященный 75-летию создания школы Соловецких юнг

В конце декабря 2016 года в школе состоялся квест, посвященный 75-летию создания школы Соловецких юнг. Эту знаменательную дату наша страна будет отмечать в мае 2017 года.

В квесте приняли участие команды обучающихся с 5 по 11 класс. Итогом квеста стал выпуск боевого листа.

Результаты:

5 -6 классы

1 место – 6 «В»

2 место – 5 «В»

3 место – 6 «Б»

Участие – 6 «А», 5 «Б», 5 «А»

7 -8 классы

1 место – 7 «В» класс