Главная Здоровьесбережение и ТБ Сидим дома

Школьная жизнь - Здоровьесбережение и ТБ

Сидим дома

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Губернатора Архангельской области от 17.03.2020№ 28-у "О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с изменениями), просим вас помнить об ответственности родителей (законных представителей) обучающихся за здоровье детей, их местонахождение дома в период самоизоляции.