Главная Здоровьесбережение и ТБ Помните о пожарной безопасности

PostHeaderIconПомните о пожарной безопасности

Школьная жизнь - Здоровьесбережение и ТБ

Помните о пожарной безопасности

Травматизм и его предупреждение – одна из важнейших задач современного общества, которая может быть достигнута, в первую очередь, соблюдением правил пожарной безопасности.

МЧС России по Архангельской области с целью снижения рисков возникновения пожаров, а также снижения рисков несчастных случаев напоминает о правилах пожарной безопасности.

С видеороликами, подготовленными  МЧС России по Архангельской области, можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Последнее обновление (09.04.20 14:21)