Главная Внеурочная деятельность по предметам Конкурс исследовательских работ и проектов «На научной волне» среди учащихся начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

Конкурс исследовательских работ и проектов «На научной волне» среди учащихся начальных классов МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

7 декабря 2016 года в МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг среди учащихся начальных классов  прошёл ежегодный традиционный конкурс исследовательских работ и проектов «На научной волне».  В этом году, к сожалению, участников было не так много. Свои работы представили только четвероклассники. В предыдущие годы участниками конкурса были не только четвероклассники, но третьеклассники и даже второклассники!

Но, тем не менее, работы были представлены по тематике самые разнообразные: программирование компьютерных игр, выращивание кристаллов в домашних условиях, союзные конвои «Дервиш».