Я понимаю
Главная Школьный спортивный клуб Мини-футбол в школу 2017

PostHeaderIconМини-футбол в школу 2017

Сведения об образовательной организации - Школьный спортивный клуб

Поздравляем ШТОРМ 2002-2003 с победой во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди учащихся средних общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (МИШКА).

Состав команды:

• Архипов Дмитрий;
  • Барахматов Эдуард;
  • Барков Максим;
  • Елизаров Андрей;
  • Лукашов Денис;
  • Нецветаев Даниил;
  • Нецветаев Руслан;
  • Чирков Михаил;
  • Сивков Евгений;
  • Рудаков Владислав.

Тренер - Удальцов Дмитрий Анатольевич.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Последнее обновление (30.03.18 10:08)