Главная Школьный спортивный клуб Товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя 2017

PostHeaderIconТоварищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя 2017

Товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя 2017

9 октября в стенах нашей школы состоялся товарищеский матч «Учителя-ученики», посвященный Дню Учителя.

Составы команд

Команда учителей: Удальцов Дмитрий Анатольевич - капитан, Воронцов Максим Эдуардович, Левицкая Ксения Владимировна, Цыварева Ольга Николаевна.

Команда учеников: Сергунин Максим (10А кл.), Воробьев Артем (11А кл.), Ульянов Михаил (11А кл.), Соболев Сергей (11А кл.), Лисица Виктор (11А кл.), Тярасов Николай (8В кл.), Каракчеев Матвей (10А), Любов Павел (11А кл.)

Матч закончился со счетом – 2:1.

Победу одержала команда учителей!!!

Желаем громких спортивных побед!