Главная Школьный спортивный клуб Участие учащихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

8 декабря 2016 года команда " ШТОРМ" 2001-2002 г.р. (вслед за командой 2003-2004 г.р.) завоевала ЗОЛОТЫЕ медали на муниципальном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

После побед на групповом этапе, в 1/4 финала была обыграна МБОУ СШ № 17 (счёт 3:0), в 1/2 - ГБОУ АО КШИ "АМКК" (счёт 2:1) и в финале МБОУ СШ № 45 (счёт 5:2).

Состав команды:

1. Леонидов Евгений (9Б класс)
  2. Лукин Андрей (9Б класс)
  3. Шашков Андрей (8В класс)
  4. Барков Максим (8В класс)
  5. Цыбулько Сергей (8В класс)
  6. Елизаров Андрей (8А класс)
  7. Барахматов Эдуард (8А класс)
  8. Насриддинов Аррдашер (8Б класс)
  9. Русинов Даниил (8В класс)
  10. Некрасов Виталий (8А класс)

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт