Главная Школьный спортивный клуб Архангельская СШ Соловецких юнг - победитель Северо-Запада

Архангельская СШ Соловецких юнг - победитель Северо-Запада

Архангельская СШ Соловецких юнг - победитель Северо-Запада

Отдел по проведению соревнований МРО «Северо-Запад» обнаружил подставных футболистов в составе победителя по СЗФО среди юношей 2003/04 г.р. – команде Зеленоградской СОШ (Калининградская область). Из девяти игравших футболистов (по заявке всего 8 игроков) тренер Сергей Геннадьевич Варавва использовал четырех подставных ребят. Это – Матвей Кожевников, Владимир Леля, Илья Дидэ, а также Владислав Ожиняк, который вообще 2001 года рождения.

Факт наличия подставных футболистов в Зеленоградской СОШ подтверждают интернет-ресурсы города Зеленоградска, давшие «правильный» состав команды-победителя, информация специалистов, а также многочисленные фотографии и комментарии самих ребят и их родителей в социальных сетях. Непростителен не только сам факт участия подставных футболистов и даже их количество (половина состава!), а тот момент, что с тренером каждой команды, участвующей в соревнованиях «Мини-футбол в школу» по СЗФО, незадолго до начала турнира были проведены переговоры по возможности участия каждого ребенка согласно Регламенту.

Главная судейская коллегия финального этапа первенства Северо-Западного региона по мини-футболу среди школьных команд сезона 2016/17 годов вынесла свое решение, на основании которого аннулировала все результаты команды Зеленоградской СОШ в Архангельске.

А это значит, что победителем признана Архангельская СШ Соловецких юнг.

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг