Главная Школьный спортивный клуб Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг в соревнованиях по мини-футболу (футзалу) в рамках Спартакиады школьников г. Архангельска на окружном этапе (Ломоносовский р-н, Майская Горка. Варавино-Фактория).

Поздравляем ШТОРМ 2002-2003 с победой в соревнованиях по футзалу в рамках Спартакиады школьников г. Архангельска на окружном этапе (Ломоносовский р-н, Майская Горка. Варавино-Фактория).

Участие принимали: МБОУ СШ №27, МБОУ СОШ №28, МБОУ СШ №95, МБОУ СШ №30, МБОУ "СШ №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина", МБОУ СШ №20, НОУ Школа Ксения, СШ №8, МБОУ СШ №22, МБОУ СШ №17, МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг, ГБНОУ  АО "Архангельский государственный лицейимени М.В.Ломоносова".

Итоги:

1 место - МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

2 место - МБОУ СШ №95,

3 место - МБОУ "СШ №35 имени Героя Советского Союза П.И.Галушина".