Главная Внеурочная деятельность по предметам Фестиваль литературно-музыкальных композиций «Подвигу жить в веках!», посвящённых Дню Победы

Фестиваль  литературно-музыкальных композиций

«Подвигу жить в веках!», посвящённых Дню Победы

6 мая 2016 года в школе Соловецких юнг прошёл окружной  фестиваль  литературно-музыкальных композиций «Подвигу жить в веках!», посвящённых Дню Победы. В фестивале принимали учащиеся начальных классов школы Соловецких юнг, гимназии № 25 и школа № 95.

Почётными гостями были ветераны округа Майская Горка, которые сердечно благодарили детей за хорошие выступления. Гости обратили внимание, что дети исполняли и новые песни посвящённые Победе.

Ученики 4-а класса школы Соловецких юнг подготовили композицию "Северный конвой", посвящённую 75-ой годовщине прихода в Архангельск первого конвоя "Дервиш".