Главная Внеурочная деятельность по предметам Призер городского конкурса «Языкознайка-2020»

PostHeaderIconПризер городского конкурса «Языкознайка-2020»

Школьная жизнь - Внеурочная деятельность по предметам

Призер городского конкурса «Языкознайка-2020»

Ученица 8 класса, Куликова Руслана, стала призером городского конкурса по английскому языку «Языкознайка- 2020».

Организатором конкурса выступила МБОУ « Гимназия №3 имени К.П. Гемп».

Участникам конкурса была предложена работа, которая включала в себя: лексико-грамматический тест, задания на понимание прочитанного текста, письменная творческая работа, задания на проверку социокультурной компетенции.

Поздравляем Руслану и желаем ей дальнейших творческих побед!