Главная Внеурочная деятельность по предметам Созвездие

PostHeaderIconСозвездие

Школьная жизнь - Внеурочная деятельность по предметам

Созвездие

Обучение в Центре проходит на безвозмездной основе и направлено на дополнительное образование школьников в области научных знаний, а также на подготовку к участию учащихся в олимпиадах разных уровней.

Cсылки на официальный сайт Центра и официальную страницу в социальной сети "ВКонтакте" (https://созвездие29.рф/, https://vk.com/wall-206879680_7).

Центр выявления и поддержки одаренных детей «Созвездие» проводит набор обучающихся для участия в образовательных программах по направлению «Наука»:

• «Интенсив по физике» (для обучающихся 8 классов);
  • «Математический интенсив» (для обучающихся 8 классов).

Сроки проведения: 22 – 25 октября 2021 года

Режим занятий:

• 22 октября – 15.00 –  18.30 (4 академических часа по 40 минут)
  • 23 октября – 15.00 –  18.30 (4 академических часа по 40 минут)
  • 24 октября – 10.00 –  13.30 (4 академических часа по 40 минут)
  • 25 октября – 16.00  – 17.00 (конференция в формате  ZOOM)

Обращаем ваше внимание, режим занятий может быть изменен в зависимости от площадки проведения.

Формат проведения: очный, для обучающихся образовательных организаций г. Архангельска,

Площадка проведения:

• г. Архангельск – ГАОУ ДПО «Архангельский областной институт открытого образования»,

Для участия необходимо подать заявку (Приложение №1) на обучение на адрес электронной почты  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . При направлении заявки в обязательном порядке отправляется  скан-копия согласия на обработку и распространение  персональных данных обучающегося (Приложение № 2). Возможно отправление портфолио заявителя в соответствии с Положением о порядке отбора обучающихся образовательных организаций Архангельской области для обучения по дополнительным общеразвивающим программам и о порядке комплектования профильных смен Центра «Созвездие» (опубликовано на официальном сайте https://созвездие29.рф/).

Прием заявок осуществляется в период  c 01 по 14 октября 2021 года.

Количество мест ограничено.

Подтверждение участия обучающихся в программах Центра будет направлено на адрес электронной почты заявителя.

Участники программ по итогам посещаемости занятий и успешного выполнения домашних заданий получают сертификаты Центра. По результатам обучения будет сформирован рейтинг обучающихся, на основании которого будет произведен отбор на Ноябрьскую очную профильную смену, проведение которой планируется в г. Архангельске с 31 октября по 07 ноября 2021 года.  Также результаты обучения будут учитываться при отборе на другие очные профильные смены 2021-2022 учебного года.

Формы заявок: скачать

Последнее обновление (04.10.21 10:58)