Я понимаю
Главная Образование Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

PostHeaderIcon Образование

PostHeaderIcon Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Сведения об образовательной организации - Образование

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики,  предусмотренных соответствующей образовательной программой

Программно-методическое обеспечение 1-4 классы

Программно-методическое обеспечение 5-9 классы

Программно-методическое обеспечение 10-11 классы

PostHeaderIcon Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы

Сведения об образовательной организации - Образование

1. Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы: основная образовательная программа начального общего образование, основная образовательная программа основного общего образования
  2. Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:
    а) уровень образования: нет
  3. б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки:  нет
  4. в) Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования): нет
  5. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления. Специальностей профессионального образования нет.

PostHeaderIcon Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Сведения об образовательной организации - Образование

PostHeaderIcon Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Сведения об образовательной организации - Образование

Cроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Дата начала государственной аккредитации 01 июня 2015 года.

Дата окончания государственной аккредитации 22 января 2025 года.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности

Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

PostHeaderIcon Языки, на которых осуществляется образование

Сведения об образовательной организации - Образование

Положение о языке образования: скачать

В МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг осуществляется преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации (русский) в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, а также в соответствии с образовательной программой и в порядке, установленном законодательством об образовании, осуществляющей образовательную деятельность введено изучение иностранного языка (английский) со 2 класса по 11 класс, иностранного языка (французский и немецкий) с 8 класса по 11 класс.

Обучение и воспитание в организации ведется на русском языке.

Статья 14.  Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Другие статьи...