Главная Образование Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Образование

1. Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы: основная образовательная программа начального общего образование, основная образовательная программа основного общего образования
  2. Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:
    а) уровень образования: нет
  3. б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки:  нет
  4. в) Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования): нет
  5. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления. Специальностей профессионального образования нет.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Cроки действия государственной аккредитации образовательной программы

Дата начала государственной аккредитации 01 июня 2015 года.

Дата окончания государственной аккредитации 22 января 2025 года.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности

Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Положение о языке образования: скачать

В МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг осуществляется преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации (русский) в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, а также в соответствии с образовательной программой и в порядке, установленном законодательством об образовании, осуществляющей образовательную деятельность введено изучение иностранного языка (английский) со 2 класса по 11 класс.

Обучение и воспитание в организации ведется на русском языке.

Статья 14.  Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"