Школьная жизнь
Главная Образование Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы

PostHeaderIconОбразовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы

Сведения об образовательной организации - Образование

1. Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы: основная образовательная программа начального общего образование, основная образовательная программа основного общего образования
  2. Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:
    а) уровень образования: нет
  3. б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки:  нет
  4. в) Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования): нет
  5. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления. Специальностей профессионального образования нет.