Я понимаю
Главная Внеурочная деятельность по предметам Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

PostHeaderIconВсероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников в 2019 году

Всероссийская олимпиада школьников 2019/2020.

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

В школьном этапе Олимпиады на добровольной основе принимают индивидуальное участие учащиеся 4-11 классов (4 классы по предметам: "Математика", "Русский язык"). Сроки проведения - с 27.09.2019 по 16.10.2019 проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников в нашей образовательной организации.

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 году

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования "Город Архангельск":

Согласие для участия в олимпиаде:

Требования к организации ШЭВсОШ 2019:

Порядок проведения ВОШ 2019:

Приказ об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 году:

План мероприятий по подготовке и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады в 2019-2020 учебном году:

Инструкция ШЭВОШ:

Указ об организации МЭВсОШ:

Информация о составе жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 году в МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг:

Итоговый протокол результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре (от ):

Итоговый протокол результатов участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (от ):