Оружие победы

Оружие Победы

3 декабря 2017 в Российской Федерации отмечался День Неизвестного Солдата в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами. В честь этого события в нашей школе состоялась интерактивная выставка «Оружие Победы», организованная региональной общественной организацией «Центр содействия деятельности в области патриотического воспитания, кадетского движения, допризывной подготовки молодежи «Военно-патриотический клуб «Орден».

Ребята с интересом выслушали обстоятельный рассказ об истории оружия, его создателях и тактико-технических характеристиках. И каждый желающий смог подержать настоящее оружие в руках и представить себя в роли бойца.