Главная Воспитательная работа Открытие V юбилейного Дельфийского фестиваля Архангельской области «Таланты Поморья»

Открытие V юбилейного Дельфийского  фестиваля

Архангельской области «Таланты Поморья»

01 февраля 2018 года в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова cостоялось торжественное открытие V юбилейного Дельфийского фестиваля Архангельской области «Таланты Поморья». В церемонии открытия принял участие губернатор Архангельской области Игорь Анатольевич Орлов.

Таким же ярким, как и, церемония открытия, стал сам фестиваль. В Архангельском театре драмы имени М.В. Ломоносова выступили цирковые артисты, акробаты, вокальные, танцевальные коллективы, участники и победители Дельфийских игр прошлых лет и заслуженный артист РФ Алла Николаевна Сумарокова.

В открытии приняли участие и учащиеся 8 "Б" класса МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг.

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг