Я понимаю

PostHeaderIconВизит Гончаренко Тараса Львовича

Сведения об образовательной организации - Воспитательная работа

Визит Гончаренко Тараса Львовича

07 мая 2018 года Архангельскую СШ Соловецких юнг посетил капитан 1 ранга в отставке - один из немногих уже ветеранов полярных конвоев, Гончаренко Тарас Львович.

Тарас Львович посетил несколько начальных классов.

Юнгаши начальных классов провели для него экскурсию в музее истории школы Соловецких юнг.

Вручение книги "Братство полярных конвоев". Подарок для музея истории школы Соловецких юнг.

Последнее обновление (11.05.18 17:14)