gototopgototop
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption
Image Caption

Сведения о школе

Главная Воспитательная работа На Соловецких островах

На Соловецких островах

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Конкурс рисунков на тему «На Соловецких островах»

В рамках школьного проекта «Памяти юнг Соловецких островов посвящается…» (к 75-летию создания Соловецкой школы юнг) в конце декабря в МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг также состоялся конкурс рисунков на тему «На Соловецких островах». В нем приняли участие обучающиеся c 1-го по 9 класс (всего 60 работ).

По итогам конкурса среди 1-3-х классов:

1 место – Черных Полина (1 «В»)

1 место – Ионова Дарья (3 «А»)

1 место – Жихарева Елизавета (3 «А»)

2 место – Ивановский Евгений (3 «А»)

3 место – Батеева Софья (1-я работа) (3 «А»)

среди 5 – 7-х классов:

1 место – Денисова Виктория (5 «А»)

1 место – Овтин Илья (5 «А»)

1 место – Ягудина Ангелина (6 «А»)

1 место – Евграфова Юлия (6 «В»)

1 место – Зайцева Екатерина (6 «В»)

1 место – Кожевникова Варвара (7 «А»)

2 место – Залесов Павел (5 «А»)

2 место – Ломанов Егор (1-я работа) (5 «А»)

2 место – Шестаков Роман (5 «А»)

2 место – Курбатова Ксения (6 «А»)

2 место – Леванидова Дарья  (6 «В»)

2 место – Мартынов Андрей (6 «В»)

2 место – Хуптдинов Владимир (6 «В»)

2 место – Вешнякова Анастасия (7 «Б»)

2 место – Михеев Артем (7 «Б»)

3 место – Матвеева Дарина (5 «А»)3

место – Тифанов Егор (5 «А»)

3 место – Зуева Кристина (5 «В»)

3 место – Дихтярь Демьян (6 «А»)

3 место – Пашков Илья (6 «В»)

3 место – Пономарева Светлана (6 «В»)

3 место – Шлидт Владимир (6 «В»)

среди 8 – 9-х классов:

1 место – Кокунова Валентина (8 «А»)

1 место – Немна Елизавета (8 «А»)

1 место – Корельская Юлия (9 «А»)

1 место – Черных Александра (9 «А»)

1 место – Процун Ольга (1-я работа) (9 «Б»)

1 место – Процун Ольга (2-я работа) (9 «Б»)

2 место – Барахматов Эдуард (8 «А»)

2 место – Усачева Кристина (8 «А»)

2 место – Прилуцкая Ксения (9 «А»)

3 место – Лавриненко Виктория (8 «Б»)