Главная Воспитательная работа Смотр строя и песни 2017

PostHeaderIconСмотр строя и песни 2017

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Смотр строя и песни 2017

5 декабря команда 6-ого класса участвовала в областном конкурсе «Смотр строя и песни», проходившего в Центре патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «Патриот».

Руководитель команды – Щербина Сергей Иванович

Состав команды:

• Дерягин Александр – командир
  • Баскаков Вячеслав
  • Долгодворов Иван
  • Пономарев Иван
  • Зыков Александр
  • Котельникова Мария
  • Зуева Кристина
  • Мельникова Алина
  • Мельничек Алена
  • Власова Мария
  • Минина Яна
  • Орлова Варвара

Ребята в полном объеме выполнили обязательные строевые приемы, выполняя их сплоченно и синхронно. Командир Дерягин Александр действовал грамотно и уверенно.
Наша команда заняла II место!

Последнее обновление (30.03.18 16:57)