Главная Воспитательная работа Школьная выставка поделок «Встречаем Новый год!»

PostHeaderIconШкольная выставка поделок «Встречаем Новый год!»

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Школьная выставка  поделок «Встречаем Новый год!»

21 декабря 2017 года в нашей школе открылась выставка поделок «Встречаем Новый год!». На выставку необходимо было представить работы, выполненные в любой технике, на тему «Символ 2018 года». Но наши ребята и их родители настолько талантливы и полны идей, что на выставке оказались не только собачки, но и елочные украшения, снеговики, елочки, подсвечники, зимние композиции и даже Дед Мороз!

В выставке приняли участие ученики – 1А, 1Б, 1Г, 2А, 2В, 3Б, 3В, 4А, 6В, 6Б, 7А, 7В классов.

Всех благодарим за участие!!!

Последнее обновление (15.01.18 12:30)