Главная Воспитательная работа Я - исследователь

PostHeaderIconЯ - исследователь

Школьная жизнь - Воспитательная работа

Я - исследователь

29 января 2018 года в МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг состоялась научно-практическая конференция  "Я - исследователь" среди учащихся 5-11 классов.  По итогам конкурса определены следующие победители и призёры:

1 место поделили учащийся 10 класса Фролов Даниил, с темой выступления «Архангельск глазами иностранных студентов», руководитель Миллер Ольга Николаевна, учитель иностранного языка и учащиеся 5-А класса Спиридонов Олег, Петров Александр с проектной работой «Новогодний подарок», руководитель  Кузавлева Алла Владимировна, учитель математики, информатики;

2 место присуждено учащемуся 5 класса Петунину Егору за исследовательскую работу «Как накопить на мечту», руководитель  Кузавлева Алла Владимировна;

3 место присуждено учащейся 5 класса Раевской Полине за исследовательскую работу «Цена полета», руководитель Раевская Елизавета Николаевна, учитель математики.

Все победители и призеры школьной научно-практическая конференция  "Я - исследователь» завоевали право на выход в следующий этап – окружной, который пройдет 14 февраля на базе МБОУ СШ № 95.

Всем участникам конференции были вручены сертификаты, победители и призеры получили дипломы.

Последнее обновление (29.03.18 15:58)