Главная Воспитательная работа Участие в международной акции «Бессмертный полк» и параде 9 Мая 2017 года

Участие в международной акции «Бессмертный полк» и параде 9 Мая 2017 года

Участие обучающихся МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг

в международной акции «Бессмертный полк» и  параде 9 Мая 2017 года

9 Мая 2017 года в Архангельске, на площади Мира, у Монумента Победы, состоялись торжественный парад, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, и ставшая уже традиционной в нашем городе акция «Бессмертный полк».

Юнги и педагоги нашей школы уже второй раз участвовали в акции «Бессмертный полк», а в параде - впервые. Школа благодарна за оказанное доверие. Это большая честь для нее. Юнги со всей серьезностью и ответственностью подошли к поставленной задаче и показали себя с лучшей стороны.