День учителя 2018

День учителя 2018

5 октября 2018 года в Архангельской СШ Соловецких юнг прошел День самоуправления, посвященный Международному Дню учителя.

Праздник начался с самого утра: звучала музыка, ученики 10 класса встречали учителей и угощали их конфетами. Прозвенел звонок, и учителя стали учениками 12 класса, а ученики заняли их рабочее место у доски. После 1 урока в школе стартовал «Переменный марафон»: каждая перемена была тематической. «Перемена тишины» в столовой, динамические паузы в спортивном зале.

День прошел интересно и насыщенно. Спасибо всем организаторам за веселый праздник и море позитива.