Главная Школьный спортивный клуб Призёры соревнований по мини-футболу среди мальчиков 3-4 классов

Призёры соревнований по мини-футболу среди мальчиков 3-4 классов

Призёры соревнований по мини-футболу

среди мальчиков 3-4 классов

Команда "ШТОРМ"  школы Соловецких юнг (2005-2007 г.р.) - призёр соревнований по мини-футболу среди мальчиков 3-4 классов образовательных учреждений муниципального образования "Город Архангельск". ВТОРОЕ место! Соревнования проходили в течении трёх дней в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск"  "Средняя школа N 35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина".  Вторые из восьми - это хороший результат для юной команды, только начинающей выступать на турнирах!

Алексей Дубровский был признан одним из лучших  нападающих турнира, а Игорь Корсаков - лучшим вратарём!

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг