Главная Школьный спортивный клуб Участие в соревнованиях "Весёлые старты" среди кадетских классов ОУ 2014

PostHeaderIconУчастие в соревнованиях "Весёлые старты" среди кадетских классов ОУ 2014

Участие обучающих

муниципального бюджетного образовательного учреждения «Архангельская средняя

общеобразовательная школа Соловецких юнг»

в спортивных соревнованиях «Веселые старты»

среди обучающихся кадетских классов

и военно-патриотических объединений

образовательных организаций 2014

15 марта 2014 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35» состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» среди обучающихся кадетских классов и военно-патриотических объединений.

Основной целью данного мероприятия являлось привлечение обучающихся кадетских классов и военно-патриотических объединений образовательных организаций к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда и популяризация здорового образа жизни.

МБОУ СОШ Соловецких юнг -  за здоровый образ жизни! Поэтому обучающиеся нашей школы с удовольствием приняли приглашение поучаствовать в данном спортивном конкурсе. На «Веселых стартах» нашу школу представляла команда 6 «Б» класса.

Мероприятие включало 8 спортивных конкурсов:

1. Визитная карточка «В здоровом теле – здоровый дух!»;
  2. «Тоннель»;
  3. «Каракатица»;
  4. «Веселый скейтборд»;
  5. «Самокатчики»;
  6. «Попрыгунчики»;
  7. «Воздушный шарик»;
  8. «Длинная скакалка».

Наша команда из 6 «Б» класса достойно выступила на спортивных соревнованиях «Веселые старты» и заслуженно была награждена дипломом за III место.