Главная Родителям Родителям учащихся

PostHeaderIconРодителям учащихся

Уважаемые родители!

Просим Вас подписать учебники, обернуть и приклеить к ним закладки.

Также необходимо заполнить и передать классному руководителю бланк заявления на ГПД (группу продлённого дня - для 1-2 классов):     скачать.

Тетради также должны быть одеты в обложки и подписаны по образцу (по строчкам!!!):

ТЕТРАДЬ

для работ

по русскому языку (математике)

ученика(цы) 1 класса А

средней школы

Соловецких юнг

Иванова Ивана (полное имя!!!)

Не забудьте для сменной обуви подготовить специальный мешок (не пакет!) и подписать на нём номер соответствующий номеру в школьном гардеробе.

Уважаемые родители!

Форму для учеников 1-11 классов можно приобрести в магазине "Клёва" по адресу ул. Тимме, 30, Архангельск (этаж 2), для учеников 5-11 классов в Армейском магазине ул. Попова, 14, Архангельск (этаж 2).

Образец заявления родителей

Директору

МБОУ Архангельска СШ

Соловецких юнг

О.Н.Павловцевой

от  _____________________

заявление

Прошу разрешить отсутствовать моему (сыну/дочери) _____________________________________________ ученику (це)______ класса на уроках (указать дату и время)____________________________________________

в cвязи_____________________________________________________________________________________

Беру на себя ответственность за жизнь и здоровье ребенка, за освоение учебной программы и результаты обучения в указанный период.