Главная Здоровьесбережение и ТБ Трезвая Россия. Урок Трезвости!

PostHeaderIconТрезвая Россия. Урок Трезвости!

Школьная жизнь - Здоровьесбережение и ТБ

Трезвая Россия. Урок Трезвости!

В соответствии с письмом министерства образования и науки Архангельской области от 26.08.2016 № 209/02-09/6085 "О профилактических мероприятиях" в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризации трезвого образа жизни в сентябре 2016 года в школе с обучающимися проведены  профилактические мероприятия: уроки здоровья «Трезвая Россия. Урок трезвости» и беседы «Проблема употребления алкоголя и курения».

Использованы методические рекомендации по проведению уроков здоровья, разработанные государственным бюджетным учреждением здравоохранения Архангельской области "Архангельский центр медицинской профилактики" и государственным бюджетным учреждением здравоохранения Архангельской области "Архангельский психоневрологический диспансер".

Ссылка на видеоролик: Трезвая Россия.

Последнее обновление (23.09.16 11:01)