Главная Внеурочная деятельность по предметам Памяти М.В. Ломоносова на английском языке

Памяти М.В. Ломоносова на английском языке

Школьники 8 Б класса приняли участие в международной научно - практической конференции «Памяти М.В. Ломоносова» на английском языке

26 апреля 2018 года ученики 8 Б класса приняли участие в V международной научно - практической конференции «Памяти М.В. Ломоносова» на английском языке для иностранных студентов, которая  проходила в Северном государственном медицинском университете. Традиционно в ней приняли участие студенты международного факультета врача общей практики, лечебного факультета и впервые учащиеся Архангельской средней школы Соловецких юнг. Были представлены 9 устных и 6 стендовых докладов, среди которых стендовый доклад M.V.Lomonosov and Arctic, выполненный нашими ребятами.