Главная Внеурочная деятельность по предметам 18 марта - Формирование комфортной городской среды

18 марта - Формирование комфортной городской среды

18 марта - Формирование комфортной городской среды

18 марта 2018 года на базе нашей школы было организовано голосование за выбор территории для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании могли принять участие все желающие с 14 лет. В организации голосования помогали учащиеся 7 «В» и 11 «А» классов нашей школы, ребята были волонтерами, приглашали всех желающих проголосовать.