Базовое учреждение

Главная Внеурочная деятельность по предметам Слет юных моряков «Поморские сборы» и межрегиональные соревнования по морскому многоборью «Юный моряк», посвященные 80-летию Архангельской области и 75-летию Соловецкой школы юнг

Слет юных моряков «Поморские сборы»и межрегиональные соревнования по морскому многоборью «Юный моряк», посвященные 80-летию Архангельской области и 75-летию Соловецкой школы юнг

01 апреля 2017 года команда юнг 7 «Б» класса приняла участие в межрегиональных соревнованиях по морскому многоборью «Юный моряк» в рамках Слета моряков «Поморские сборы, проходившего в городе Северодвинске.

Программа соревнований включала следующие конкурсы: «Электронная презентация», «Информационный лист на тему «Архангельская область – колыбель Российского флота», «Прием - передача флажным семафором», «Вязание морских узлов», «Стрельба из пневматической винтовки», «Разборка и сборка автомата Калашникова», «Подача бросательного конца». «Устройство шлюпки».

Команда 7 «Б» класса достойно представила нашу школу и заняла 6 место.