Главная Внеурочная деятельность по предметам Всероссийская неделя финансовой грамотности 2016 года

Всероссийская неделя финансовой грамотности 2016 года

Всероссийская неделя финансовой грамотности 2016 года

18 марта 2016 года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности на базе МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг для учащихся 9-11-х классов с лекцией по теме «Все о будущей пенсии для учебы и жизни» выступил начальник управления пенсионного фонда города Архангельска Щеглова Валерия Анатольевна. По окончанию лекции школьники имели возможность познакомиться с учебно-методическим пособием по вопросам пенсии, которые были оставлены школе в подарок.