Главная Внеурочная деятельность по предметам Участие юнг в выборах «Формирование комфортной городской среды» 2018

Участие юнг в выборах «Формирование комфортной городской среды» 2018

Участие юнг в выборах 2018

5 и 6 февраля 2018 г. выдалось для школьников МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг очень ответственным, ведь они впервые в жизни участвовали в ВЫБОРАХ! Да, пусть это не выборы в Госдуму или выборы президента, но это выборы.

Ребята, достигшие возраста 14 лет, приняли участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», которое проходило в МУК МКЦ «Луч». Выбор предстоял очень тяжелым, ведь ребята понимали, что им самим жить в нашем городе. Ребята осознавали значимость их выбора, ведь они голосовали как и взрослые: как их родители, как учителя!

Информация | Администрация | Контакты |  Наш сайт

МБОУ Архангельская СШ Соловецких юнг