Главная Внеурочная деятельность по предметам Научно – практическая конференция «Я – исследователь» среди учащихся 5-8 классов 2017 года

В понедельник, 30 января 2017 года, в школе прошла научно – практическая конференция «Я – исследователь» среди учащихся 5-8 классов. Были представлены работы по биологии, русскому языку, литературе. Наибольшую активность проявили учащиеся 5-В класса, среди которых и были определены победитель, а также, призеры.

Диплом победителя получил Пономарев Иван, за выступление по теме «Значение кальция в жизни человека»;

Диплом призера получила Шабашева Полина, за выступление по теме «Процесс скисания молока»;

Диплом призера получила Минина Яна, за выступление по теме «Запасающая ткань в клубнях картофеля».

Дипломами участников были отмечены учащиеся 5-А класса - Киселёва Кристина и Тропина Валерия, учащиеся 8-Б класса - Коробка Дарья, Анфимова Влада.