Я понимаю
Главная Внеурочная деятельность по предметам Окружной конкурс чтецов на иностранном языке

PostHeaderIconОкружной конкурс чтецов на иностранном языке

Сведения об образовательной организации - Внеурочная деятельность по предметам

Окружной конкурс чтецов на иностранном языке

22 марта 2018 года на базе МБОУ СШ 95 проходил окружной конкурс чтецов на иностранном языке. Цель конкурса-формирование интереса к иностранному языку, развитие творческих способностей учащихся. В мероприятии приняли участие 15 школьников, среди которых были ученицы нашей школы Сизова Дарина - 7В, Курбатова Ксения - 7А, Дерягина Полина - 8В. Сизова Дарина и Дерягина Полина стали победителями конкурса. Поздравляем всех участников! Вы молодцы!