Главная Внеурочная деятельность по предметам Окружной конкурс чтецов на иностранном языке

Окружной конкурс чтецов на иностранном языке

Окружной конкурс чтецов на иностранном языке

22 марта 2018 года на базе МБОУ СШ 95 проходил окружной конкурс чтецов на иностранном языке. Цель конкурса-формирование интереса к иностранному языку, развитие творческих способностей учащихся. В мероприятии приняли участие 15 школьников, среди которых были ученицы нашей школы Сизова Дарина - 7В, Курбатова Ксения - 7А, Дерягина Полина - 8В. Сизова Дарина и Дерягина Полина стали победителями конкурса. Поздравляем всех участников! Вы молодцы!